Из квартиры Жанны Фриске планируют сделать музей

3 августа 2015, 17:29обновлено 3 августа 2018, 01:14
Квартиру певицы родственники не собираются продавать

Жанна Фриске

Родственники певицы Жанны Фрискев ее квартире хотят сделать музей.

"Недавно была в ее квартире, перебирала ее вещи, нюхала ее запах, – поделилась с Woman's Dayсестра Жанны Наталья. — Мы ничего не трогали, там все так, как Жанна оставила. Пока тяжело там бывать.

видео дня

В будущем мы, возможно, откроем музей в память о сестре. Туда смогут приходить фанаты и посмотреть на ее личные вещи и сценические наряды, некоторые из них очень всем запомнились".

Наталья призналась, что очень скучает по племяннику, в последний раз они виделись перед смертью сестры, когда малыш вместе со своим отцом Дмитрием Шепелевым отправились на курорт в Болгарию, где Платоша находится до сих пор.

"Скучаю по Платону очень, для нас он – частичка Жанны. Не знаю, когда его привезут обратно в Москву, с Димой я не общаюсь", – отметила Наталья.

Также Наталья отметила, что квартиру сестры они продавать не собираются, она достанется сыну певицы Платону. "Когда племянник вырастет, у него уже будет свой дом, квартира его мамы, которая любила его больше всех на свете".

Напомним, Жанна Фриске скончалась 15 июня на 41-м году жизни, уже 18 числа исполнительницу похоронили в столице России — городе Москва — на Николо-Архангельском кладбище.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять