Известного российского актера подозревают в педофилии

4 апреля 2017, 05:50обновлено 3 августа 2018, 01:24
Епифанцеву может грозить срок до 20 лет.

Владимир Епифанцев

В конце марта появилась новость, что пропавшую в Дагестане 14-летнюю девочку нашли в московской квартире актера Владимира Епифанцева.

Об этом пишет paparazzi.ru.

видео дня

Тогда, информацию о пропавших детях опровергли в Капийске, в московском ОВД, а также не смогла подтвердить бывшая супруга Епифанцева Анастасия Веденская.

 / Instagram

Но Епифанцев решил сам пролить свет на эту историю и есть от чего, поскольку если подтвердятся самые серьезные опасения, то ему может грозить срок до 20 лет.

 / Instagram

Актер признался репортерам программы "Ты не поверишь", что связь была, но, как бы духовная. Он познакомился с этой девочкой, которая пишет стихи, в сети и общение продолжалось долго. Но, сначала девушка говорила, что ей 20 лет и ее зовут Алла. Потом, что ей 16 и она Жанна. Она рассказывала, что уже с 11 лет пьет водку и она у неё в доме повсюду.

Приехала к нему она сама и в паспорт он к ней не заглядывал. А творческая и энергетическая связь была исключительно ради её спасения, и ни о каких отношениях, как мужчина и женщина речи нет.

 / Instagram

"Она называла меня папой, а я называл дочкой. У нас дружба. У нас была очень теплая дружба. Но я ее воспитывал, пытался ее истерики контролировать. Мы договорились: "ты пишешь стихотворение в день". И она фигачила. Она, конечно, получила удовольствие, большую радость от приезда сюда. И от контакта, который произошел. Не сексуальный, а именно энергетический, очень теплый контакт", —рассказал Епифанцев.

С Верой Брежневой

Теперь в этих теплых контактах следствию все же придется разобраться. И если окажется, что эта девочка, или другие, которые принимали участие в съемках его домашних видеоклипах несовершеннолетние, то Епифанцеву придется "сесть" и надолго.

Напомним, в Запорожье активисты поймали священника-педофила из России.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять