Кароль, Вакарчук, Могилевская, Ефросинина скорбят о Кузьме "Скрябине"

2 февраля 2015, 12:49обновлено 3 августа 2018, 01:11
Украинские знаменитости пишут в соцсетях о гибели Кузьмы

Лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко "Кузьма"

Украинские знаменитости в Сети выражают соболезнования по поводу смерти известного украинского музыканта Андрея Кузьменко.

Музыкант Святослав Вакарчук: "Сегодня трагически ушел из жизни Кузьма Скрябин ... просто невозможно в это поверить ... Господи, упокой его душу!".

видео дня

Телеведущий Анатолий Анатолич: "Жена рыдает. Кузьмы больше нет. Он был удивительно родным для многих. Даже для тех, кто не был с ним знаком лично"

Телеведущая Маша Ефросинина: "Господи, умоляю, сделай перерыв в плохих новостях! Кузьма, Андрюша... Светлая тебе память!".

Дизайнер Ольга Навроцкая: "Когда-то, на съемках Шанса у нас был режиссер, который любил придумывать неприятные для участников ситуации. И вот у нас молоденький Виталик Козловский, который танцевал тогда у Русланы.

И этот режиссер договаривается с ней, и она говорит Виталику, выбирай : я или шанс. А у Виталика час на то, что бы текст выучить... И он не может, он в шоке.

И как вы думаете, кто ему тихонько правду сказал, кто успокоил? Кузьма . И Виталик выучил текст и в шансе потом победил.... И я думаю про Кузьму таких историй много, светлый был. Однозначно Светлый".

Телеведущая Слава Фролова: "Я люблю тебя, чувак! Спасибо за все... Подберите сопли! Такие не умирают! Не сдавайтесь! Его стошнит от наших кислых мин".

Певица Анжелика Рудницкая: "КузьмаСкрябиноказался следующим... наверное,Богухочетсяиметь большойУкраинскийхор... трудно поверить... сочувствуювсем,ктолюбилего... светлая память...".

Певица Тина Кароль: "Светлаяпамятьталантливомумузыканту,иконеукраинского рока.Сочувствиеблизким,роднымипоклонникам".

Певица Наталья Могилевская: "Сердцеразрываетсяотболи.Светлый,добрый, оченьвеселый человек.Он навсегдаостанется дляменядругоми партнером".

Певица Яна Соломко: "10 лет назад я познакомилась с этим талантливым, добрым, жизнерадостным человеком.... Он был моим наставником на "Шансе"... Он поддерживал меня, учил, давал советы, которые помогали мне... Я всегда вспоминала и буду помни его слова, его позитивный настрой к жизни!!! Мне безумно жаль.. Его любящую семью прошу принять мои соболезнования...".

Певица Ани Лорак: "Моисоболезнования семьезамечательногомузыканта,которыйсвоим творчествомвнес весомыйвкладв становлениеукраинскоймузыки...Талантливый,харизматичныйи всегдаположительный-КузьмаСкрябин... Тынавсегда внашихсердцах...".

Певица Оля Полякова: " Я не верю, не верю, не верю! Этого просто не может быть.... Андрюша.... миленький ....тебя любили все кто хоть раз с тобой пообщался. Жизнелюб, балагур, весельчак, эрудит, меломан, душа любой компании!

Человек умеющий разрядить обстановку и снять с любой темы пафос в 3 секунды, благодаря редчайшему чувству юмора... Все эти слова так малы в сравнении с тем каким Большим ты был! Как же с тобой было весело и интересно! Мы собирались поехать на концерт в Европу... планы... Я и Вадик чувствуем огромную невосполнимую утрату, Скорбим....".

Рижессер Алан Бадоев: "Очень жаль. Люди -корабли... И сложно поверить, что еще один корабль поспешил уплыть в другие воды. Голос Кузьмы в ушах, а значит будет жить с нами".

Напомним, в Днепропетровской области в ДТП погиб лидер группы "Скрябин" Андрей "Кузьма" Кузьменко.

Автомобиль Toyota Sequoia, на которой ехал Кузьма "Скрябин", столкнулась с молоковозом "Газ-53".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять