Kishe покорил "Карпатское море"

4 июля 2017, 14:51обновлено 3 августа 2018, 01:25
Тишина, покой и немногочисленность, пока ещё, туристов позволили певцу расслабиться и набраться сил.

Андрей Kishe с семьей

Большинство звёзд украинского шоу-бизнеса ещё только планируют свой отпуск, надеясь принять тёплые солнечные и солёные морские ванны.

И не так много селебрити уже умудрились отдохнуть, набраться сил и терпения и даже приступить к работе. Среди последних — певец Kishe.

видео дня

"Мы выбрали впервые для себя летний отдых в горах, в самом сердце Карпат на "Карпатском море" или озере молодости. Мы — семья лыжников, которая 7 лет подряд отдыхает на горнолыжном курорте Буковель. В этом году мне повезло стать музыкальным гостем и ведущим открытия концертного сезона в Буковели наряду с такими артистами, как группа Румберос, Олег Винник и Тина Кароль. "Отстреляв" громкое мероприятие на 12 дней я с семьёй растворился в нереально летней красоте озера, окружающих гор, рек, водопадов; в утреннем свежем горном воздухе, приятных молниеносных дождях и радугах", — делится Kishe.

 / Пресс-служба

Все знают про отношения певца со спортом. Не смотря на перенесённую травму позвоночника, он выбрал для себя оптимальные упражнения и почти никогда не пропускает тренировки. Kishe остался верен себе и на отдыхе: организовывал для семьи пешие прогулки по краевидным горным тропам, вело-прогулки и тренировки в открытом бассейне. В день проходили от 10 до 18 километров.

 / Пресс-служба

Kishe: "В этот раз я решился и прошёл весь тур Банки на дровах — это круто! Прекрасный сон. И нереально вкусная еда ресторана в итальянском ресторане".

Тишина, покой и немногочисленность, пока ещё, туристов позволили певцу расслабиться и набраться сил, после чего он готов новую песню "толкать" в массы, а также браться за новые песни и готовить новые съёмки.

 / Пресс-служба

"Мой совет каждому, кто хочет с пользой для своего тела и сознания отдохнуть и зарядиться энергией, попробовать летний отдых в Карпатах. Спорта и экстрима, поверьте, не меньше, чем лыж зимой. Тут и велоспорт, и спуски, и прогулки на квадроциклах, и багги по специальным горным маршрутам, и пешие туры, и футбол, и баскетбол, и большой теннис, и активности на воде — катамараны, джетски, катание на банане, водные лыжи и вейк-борде. Ну, а клуб "Voda" предложит целый комплекс спа-развлечений, тёплые бассейны, спортивный бассейн 25метров, в нем я плавал каждый день 1 км, и, конечно, насыщенная программа развлечений по выходным. Диско, концерты и масса других развлечений", — не удержался от совета Kishe.

 / Пресс-служба

Напомним, поклонница полностью обнажилась ради фотосессии с Kishe.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять