Концерты Русланы Лыжичко в Манчестере прошли с аншлагом

12 октября 2015, 13:34обновлено 3 августа 2018, 01:15
Певица дала два больших концерта в Англии

Известная украинская певица Руслана Лыжичкодала два больших сольных концерта в Манчестере. Сначала певица планировала один концерт, но так как билеты раскупили за неделю, было принято совместное решение Русланы и организаторов о дополнительном концерте.

Как всегда, во время выступления певица зарядила своей сумасшедшей энергией весь зал и была искренняя со своими фанами.

видео дня

"Спасибо украинской общине в Манчестере и моим европейским поклонникам, которые приехали из других городов Великобритании и Европы, за драйв и чрезвычайный прием! Вы дали мне силы на будущее. Ваши скандирования и аплодисменты, ваши глаза, которые светились по-особенному, будут со мной теперь всю жизнь!", – поделилась впечатлениями Руслана.

Певица отметила, что украинская община Манчестера чрезвычайная: дружеская, искренняя и очень много помогает Украине.

"Концерт в Манчестере был неотразим, и сделали его таким люди! Украинцы были вместе в этот вечер! Постоянно скандировали "Украина! Слава Украине! Герои не умирают", спасибо украинцам Манчестера за незабываемые два часа на сцене! Я бы хотела добавить всем вам энергии на сто лет, но силы на сто лет дали мне вы. Я много говорила об Украине и обо всем, что чувствую сейчас. Минутой молчания мы почтили память всех погибших героев и, конечно, зажгли много огоньков", – рассказала Руслана.

Руслана поблагодарила украинскую общину за то, что они есть, за то, что они любят Украину, несмотря на то, что находятся далеко от Родины.

Напомним, ранее певица Руслана Лыжичко рассказывала, как прилетела в Англию с просроченной визой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять