Кортни Лав поздравила покойного Курта Кобейна с Рождеством

29 декабря 2015, 12:27обновлено 3 августа 2018, 01:16
Актриса написала послание мужу в соцсети.

Кортни Лав и Курт Кобейн

Американская певица и актриса Кортни Лавнаписала своему покойному мужу рождественское послание.

Вдова лидера группы "Nirvana" Курта Кобейна отметила, что именно он был для нее тем человеком, благодаря которому она чувствовала себя на вершине мира.

видео дня

Также Кортни поблагодарила его за их общую дочь Фрэнсис Бин Кобейн, пишет Joinfo.ua.

Кроме того, в своем Instagram Кортни Лав опубликовала архивный семейный снимок. На нем изображена она и Курт Кобейн в молодости. Рядом с семейной парой — их дочь Френсис Бин. На девочке надет карнавальный костюм Санта-Клауса.

Поздравления с Рождеством Кортни поместила под фотографией. Он отметила, что Курт Кобейн был ее первой и настоящей любовью.

"Рождество — это незабываемый момент в жизни каждого, особенно если рядом есть тот, благодаря кому вы чувствуете себя на вершине мира. Я рада, что испытывала подобное. С Рождеством тебя, Курт, самая большая и настоящая любовь моей жизни. Ты подарил мне ту, кто сделала мою жизнь осмысленной, — нашу дочь Фрэнсис Бин Кобейн", — написала Кортни Лав. Она отметила, что ее с Куртом дочь очень талантливая, любящая и красивая. Лав также поздравила и Фрэнсис, написав в конце сообщения: "С Рождеством, Бин! С любовью, мама и папа".

Напомним, ранее в Сети была опубликована записка, найденная в бумажнике лидера группы Nirvana Курта Кобейна после его самоубийства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять