Крапивина ответила на критику нового клипа Светланы Лободы "Пора домой"

29 мая 2015, 13:48обновлено 3 августа 2018, 01:14
Продюсер пригласила всех желающих высказать свою точку зрения в соцсети

Светлана Лобода

Продюсер певицы Светланы Лободы LOBODA Нателла Крапивина встала на защиту своей подопечной.

На своей страничке в Facebook Крапивина сообщила о своей позиции по поводу конфликта, который на днях разгорелся между менеджментом артистки и одним из украинских изданий после критики клипа Лободы "Пора домой".

Крапивина решила поставить точку в этом скандале.

Отметим, новый провокационный клип LOBODA "Пора домой" после премьеры стал самым обсуждаемым событием в отечественном шоу-бизнесе.

За несколько дней на видеохостингах и в социальных сетях его посмотрело более полумиллиона пользователей. Поздравить Светлану с новой удачей, а также поделиться своим мнением о видео уже успели Константин Меладзе, Ирина Билык, Потап, Алан Бадоев и многие другие звезды шоу-бизнеса. Так, по словам Ирины Билык, количество просмотров "Пора домой" в интернете говорит само за себя – людям очень нравится! "Когда я снялась в клипе 1997 года "А я пливу" в намокшем платье, сквозь которое была видна грудь – это было воспринято как секс-скандал, – заметила певица. – Нападают всегда на лидеров, сильных и стильных".

Крапивина поблагодарила всех, кого последнее видео LOBODA не оставило равнодушным: "Дорогие друзья, коллеги, журналисты, музыкальные критики и все, кого наше новое видео на песню "Пора домой" не оставило равнодушными! Хочу поблагодарить буквально каждого, за пристальное внимание к результату нашего творчества! Приглашаю всех желающих принять участие в дискуссии, которая мне порядком надоела. Но... чего не сделаешь во имя торжества справедливости! Всем мира и добра!".

Напомним, недавно певица Светлана Лобода показала российским СМИ свою московскую квартиру.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять