Кровь, пьянки и свадьба: вышел трейлер нового мультсериала от создателя "Симпсонов" и "Футурамы"

23 июля 2018, 03:31обновлено 3 августа 2018, 11:05
Премьера первого сезона "Разочарования" намечена на 17 августа 2018 года.

Вышел новый трейлер мультсериала "Разочарование".

На фестивале фестивале San Diego Comic Con International посетителям представили трейлер нового мультсериала "Разочарование".

За спиной у создателя нового "мультимыла" – Мэтта Грейнинга – такие культовые сериалы, как "Симпсоны" и "Футурама", а за выпуск мультфильма отвечает компания Netflix.

В трейлере показана неудачная попытка выдать принцессу Бин замуж. Для несостоявшегося жениха церемония едва не окончилась смертью, а горе-невеста бежит из дворца вместе с эльфом Эльфо и демоном Люси, чтобы "самой выбирать свою судьбу".

Похоже, создатели проекта приготовили для своих поклонников немало брутальных сцен – от пробитой головы принца до окровавленной принцессы, в одном из кадров вальяжно попивающей адское пойло.

Премьера первого сезона "Разочарования" намечена на 17 августа 2018 года.

Ранее Сеть "взорвал" новый трейлер фильма о Фредди Меркьюри. Меньше чем за сутки ролик посмотрели больше 2,5 миллионов пользователей YouTube.

Также покоряет Сеть красочный трейлер мультфильма "Как приручить дракона 3". Премьера ленты запланирована на февраль 2019 года.

Ранее в Сети появился первый трейлер фильма "Тайна дома с часами", премьера которого запланирована на октябрь 2018 года.

Напомним, по рассказу Джорджа Р. Р. Мартина сняли новый сериал, появился трейлер. Первый сезон из 10 серий выйдет осенью этого года.

Кроме того, вышел первый трейлер нового фильма "Мэрри Поппинс возвращается" с Эмили Блант. Лента станет продолжением фильма, вышедшего в 1964 году, с Джули Эндрюс в главной роли.

Также вышел трейлер фильма "Веном" с Томом Харди в главной роли. Премьера кинокартины запланирована в мировом прокате 4 октября 2018 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять