Лобода украсила обложку глянцевого журнала

26 ноября 2014, 16:52обновлено 3 августа 2018, 01:10
Светлана Лобода дала эксклюзивное интервью, в котором расставит все точки над "і"

Светлана Лобода

Украинская певица Светлана Лободав эксклюзивном интервью рассказала о личной жизни и причинах расставания с мужем.

LOBODA стала героиней обложки нового номера журнала "VIVA!".

видео дня

Певица, которая на протяжении многих лет тщательно оберегала свою личную жизнь , впервые говорит о разрыве с гражданским мужем Андреем Царем.

Лобода рассказала о встрече с Андреем, их семейной жизни, раскрыла истинные причины того, почему была вынуждена выступать на девятом месяце беременности и уже через две недели после родов снова вернулась на сцену.

Певица рассказала о моральных и финансовых сложностях своего союза и объяснила, почему так и не согласилась регистрировать брак.

LOBODA проанализировала также свои предыдущие романы и поделилась личной информацией, которую до сих пор скрывала от общественности.

Но сейчас, по признанию певицы, все ее внимание сосредоточено вовсе не на сердечных переживаниях, а на жизни маленькой дочери Евы и на работе.

Артистка недавно выпустила новую песню "Не нужна" - реквием по ушедшей любви. Сейчас вовсю ведется работа над созданием нового видеоклипа на одноименную композицию.

Напомним, ранее украинская певица Светлана Лобода (LOBODA) поделилась с поклонниками воспоминаниями о съемках клипа "Жить легко".

Светлана Лобода

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять