Мадонна переехала жить в Португалию ради сына

1 сентября 2017, 18:12обновлено 3 августа 2018, 01:26
Дэвид стал учеником молодежной академии португальского футбольного клуба "Бенфика".

Певица Мадонна

Стало известно, что ради футбольной карьеры своего 11-летнего приемного сына Дэвида Банды певица Мадонна решилась к кардинальным переменам в жизни, а именно — переезду в столицу Португалии, Лиссабон.

Об этом пишут Публичные люди, ссылаясь на Mail On Sunday.

видео дня

Дэвид стал учеником молодежной академии португальского футбольного клуба "Бенфика", поэтому уже в сентябре Мадонна, ее 11-летняя дочь Мерси Джеймс и 4-летние близнецы Стелла и Эстер переедут в Лиссабон. Другие дети певицы останутся на прежних местах — 20-летняя Лурдес продолжит обучение в Америке, а 17-летний Рокко будет и впредь жить в Лондоне со своим отцом Гаем Ричи.

"Мадонна больше не является туристом, она сейчас живет в Лиссабоне", — пишут португальские СМИ, ссылаясь на то, что еще в июне этого года Мадонна приобрела внушительного размера особняк в Лиссабоне за сумму, превышающую миллион долларов.

Известно также, что Мерси Джеймс, Стелла и Эстер уже устроены в учебное заведение – они будут посещать престижный французский лицей, стоимость обучения в котором составляет 38,5 тысячи долларов в год.

Напомним, суд запретил продавать старые трусы Мадонны на аукционе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять