Мадонна требует арестовать ее экс-супруга Гая Ричи

4 марта 2016, 09:31обновлено 3 августа 2018, 01:18
Гай Ричи не превез сына на судебное разбирательство.

Мадонна с сыном Рокко

Известная американская певица Мадонна в ходе судебного разбирательства по делу об опеке над ее старшим сыном Роккопотребовала арестовать отца мальчика и ее экс-супруга Гая Ричи за неуважение к суду.

Об этом сообщает bagnet, ссылаясь на The Hollywood Reporter.

видео дня

В конце прошлого года американская поп-дива Мадонна, уезжая на гастроли, отправила своих сыновей погостить в Британии у их отца режиссера Гая Ричи. Вернуться домой в Штаты они должны были к Рождеству. Однако старший сын артистки, прожив месяц в новой семье отца, не захотел возвращаться к матери. Гай Ричи поддержал решение сына и обратился к адвокатам, поэтому теперь решением вопроса опеки над мальчиком занимается суд.

Накануне в Нью-Йорке состоялось судебное разбирательство по делу об опеке над 15-летним сыном знаменитостей. Гай Ричи по требованию судьи должен был приехать на заседание вместе с Рокко, мнение которого также будет учитываться при решении спора, однако он приехал один.

В связи с этим адвокаты Мадонны потребовали арестовать экс-супруга певицы за неуважение к суду, проявленное в виде невыполнения его требований. Однако судья Дебора Каплан отказалась удовлетворить это ходатайство.

Поскольку сторонам так и не удалось прийти к соглашению, она посоветовала поп-диве и ее бывшему мужу думать в первую очередь о будущем сына, а не о себе, и порекомендовала родителям перестать оказывать давление на мальчика.

Сам же Рокко пока не определился с тем, под чьей опекой он хочет находиться. Предоставленный судом адвокат, представляющий интересы подростка, заявил, что Рокко пребывает в неопределенности, однако обучение он хочет продолжить в Лондоне, где живет его отец.

Напомним, Мадонну могут объявить персоной нон грата на Филиппинах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять