Максим Виторган показал первые фото их с Собчак сына

22 ноября 2016, 19:25обновлено 3 августа 2018, 01:22
Максим Виторган рад, что папарацци не доставили неудобств его жене благодаря профессиональной команде врачей.

Ксения Собчак

18 ноября телеведущая Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган стал родителями.

Виторган старался защитить личную свою супругу и новорожденного малыша от пристального внимания общественности.

видео дня

Об этом пишет starhit.ru

Актер поделился видероликом, на котором можно увидеть счастливую Ксению с сыном на руках. Судя по всему, малыш сладко спит, а его мама буквально светится от счастья.

Стоит отметить, что это первые кадры с наследником звездной семьи. Максим Виторган рад, что папарацци не доставили неудобств его жене благодаря профессиональной команде врачей.

 / Instagram

"Хочу сказать огромное спасибо всем работникам Лапино: и сестрам, и врачам, и охране! Никаких сомнений в профессиональной состоятельности врачей и акушерок у меня не было и быть не могло. Двое моих старших детей так же рождались под наблюдением Марка Аркадьевича Курцера и его команды. Так что я знал, что все будет по высшему разряду. А вот то, что никто из сотрудников клиники, несмотря на прессинг, которому они подвергались в эти дни, несмотря на дежурившие вокруг клиники машины с папарацци, несмотря на неоднократные попытки проникновения под видом людей/зверей/подручных предметов не сдали нас, не продались и не слили никакой информации или тем более фото - явилось для меня большим человеческим открытием. Для нас было очень важно защитить этот момент нашей жизни от навязчивого любопытства и построенного на нем бизнеса. Мы тронуты вашим участием, ответственностью и профессионализмом. Спасибо вам от всей души! Вы настоящие люди!" — написал в микроблоге новоиспеченный отец.

Актер и телеведущая подготовили все до рождения малыша. Они обустроили детскую комнату в квартире на Смоленском бульваре, но Ксения считала, что ей с новорожденным придется пожить за МКАДом, так как с коляской явно неудобно гулять по Садовому кольцу. Кстати, Ксения точно знает, как будет воспитывать ребенка. Она будет стараться не ругать его и сдерживать свои эмоции, когда они ее переполняют. С малышом женщине будет помогать няня.

Напомним, Ксения Собчак показала, где будет спать ее малыш.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять