Мама Потапа призналась, что Настя для ее сына — муза

21 октября 2016, 02:35обновлено 3 августа 2018, 01:21
Люся Потапенко отмечает, что и сын очень гордится ею.

Потап и Настя

В свои 58 лет бывшая чемпионка мира по подводному плаванию Люся Потапенко, мама известного продюсера и музыканта Алексея Потапенко (Потап) выглядит просто сногсшибательно — подтянутая и стройная, всегда с улыбкой на лице.

Об этом пишет kp.ua.

видео дня

Она отмечает, что и сын очень гордится ею: Мне когда говорят: "Так Леша — ваш сын?" я отвечаю: "Нет, это я мать!" Как-то он мне сказал: "Поверить не могу, что ты моя мама" — а я отвечала с подколкой: "А я не могу поверить, что ты мой сын — лысый пузатый". А сейчас смотрю на него с гордостью: "Ты лысый, сексуальный мачо!".

Женщина также рассказала, что Потап берет пример с Насти. "Женщина, которая находится рядом, тоже, наверное, ему не говорила – мол, давай, похудей. Она просто делала свое дело, приобрела отличную форму, о которой мечтала и стала для него примером. Он тоже не дурак — понял, нельзя иначе и занялся собой. Настя — его муза во всех смыслах этого слова. Не только творческая — но и по жизни. Она замечательный человек. Знаете, я покупала яблочки у старенькой бабушки и спросила ее: "Такие красивые, а вкусные?" — "Оце дитя запам'ятай — яке зверху, таке й всередині". Так вот Настя — такая же: внешне столь же красива, как и внутри. Она цельная и справедливая девушка, умная, настоящая женщина. А главное — у нее красивая душа.

Напомним, Настя Каменских едва не погибла во время прыжка с парашютом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять