Маричка Падалко стала ведущей концерта в госпитале, где лечатся раненые в зоне АТО

25 июля 2014, 12:16обновлено 3 августа 2018, 01:08
Телеведущая 1+1 приняла участие в благотворительном мероприятии

Теледива Маричка Падалкостала ведущей концерта-благодарности под открытом небом в столичном госпитале, где лечатся раненые в зоне АТО.

В концерте приняли участие "Квартал 95", Александр Понамарев, Alyoshа, Виктор Павлик, Тоня Матвиенко, Виталий Козловский, Арсен Мирзоян, "Друга ріка", Наталья Бучинская.

видео дня

Украинские звезды со сцены пели о матери, любви, войне и слезах.

Также каждый из них повесил на елку открытку в виде сердца с пожеланиями скорейшего выздоровления и мира в Украине.

Маричка пообщавшись с ранеными военнослужащими и считает, что если кто-то очень сопереживаете нашим героям, то лучшая терапия для них — это идти и общаться с ними.

"С одной стороны, понятно, насколько страшна война, и какими наши воины оттуда приезжают, но с другой стороны, я вижу, что люди даже с самыми тяжёлыми ранениями сегодня сильны духом, оптимистично настроены.

Меня это общение очень исцелило. У меня подобное ощущение было после общения с семьями, в частности с семьей Михаила Жизневского — героем "Небесной сотни".

Мне казалось, что горе вот такое, которое невозможно с ними обсуждать, невозможно тем, кто сопереживает, наблюдать со стороны. А когда ты с семьями общаешься, не то что ты понимаешь, что их горе меньше, но ты понимаешь, что они в первую очередь нуждаются в общении.

Месседж, который мне хочется донести — если вы очень сопереживаете нашим героям, многие из-за этого очень расстроены, то лучшая терапия для нас — это идти и общаться с ними, от всей души помогать. Это исцеление не только для них, но и для нас".

По завершению мероприятия Маричка Падалко в память о встрече собирала на украинском флаге имена раненых бойцов и города, из которых они родом.

Напомним, недавно Известная артистка Таисия Повалий представила новую композицию под названием "Боже".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять