Марина Александрова показала новорожденную дочь

25 ноября 2015, 18:11обновлено 3 августа 2018, 01:16
Актриса находиться в Америка. 

Марина Александрова

Российская актриса Марина Александрова одна из тех, кто ревностно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз.

33-летняя звезда сериалов недавно во второй раз стала мамой, а чтобы оградить новорожденную малышку от преследования папарацци, желающих запечатлеть счастливый момент, актриса отправилась рожать в Америку, пишет starhit.ru.

видео дня

Маленькая девочка, которую родители назвали Екатериной, появилась на свет в одной из лучших клиник Нью-Йорка. Вторая беременность стала настоящим сюрпризом для поклонников таланта Марины, ведь девушка практически до последнего скрывала свое интересное положение. Пока семья все еще находится в США, и по некоторым данным планирует вернуться на родину лишь в декабре.

Марина Александрова с дочерью

Несмотря на то, что актриса не привыкла делиться подробностями своей личной жизни, периодически Александрова публикует в "Инстаграме" фото детей, чем с лихвой компенсирует отсутствие комментариев на тему их рождения. Сегодня в микроблоге звезды появилась трогательная фотография, на которой актриса нежно прижимает к своей груди и целует малышку. Саму девочку молодая мама, конечно, показывать не стала. "Гармония", — подписала снимок актриса.

Поклонники и друзья актрисы тут же принялись комментировать восхитительный снимок. "Растите здоровенькими и такими же красивыми, как мама", "Счастья, красоты, любви, мира", — выразили свое восхищение подписчики. Присоединилась к теплым поздравлениям и сестра бывшего супруга Марины Александровой — актриса Алена Стебунова. "Поздравляю от всей души! Мамочка! Я очень счастлива за тебя!", — написала родственница Ивана Стебунова.

Судя по всему, несмотря на развод, актриса смогла сохранить дружеские отношения с семьей бывшего мужа.

Напомним, Марина и Иван познакомились в театре "Современник", где вместе играли. Страстный роман вскоре перерос в брак. Два года супруги прожили вместе, а затем Александрова неожиданно для всех решила разорвать отношения со Стебуновым. После распада семьи актерам то и дело приписывали новые отношения. Вскоре Марина встретила главного режиссера Первого канала Андрея Болтенко, от которого родила сынаи дочь. К слову, актриса и ее супруг, судя по всему, не будут останавливаться на двух наследниках. По крайней мере, о том, что она мечтает о большой семье, Марина Александрова говорила в одном из интервью. При этом звезде прекрасно удается совмещать успешную карьеру и рождение детей.

Напомним,Слава из "НеАнгелов" впервые показала лицо сына.

 / Instagram

фото Instagram

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять