Мария Яремчук не общается со своими старшими братьями

11 июня 2015, 17:29обновлено 3 августа 2018, 01:14
Певица рассказала о семейных отношениях 

Мария Яремчук

Дочь украинского певца Назария Яремчука Марияне общается с родственниками, пишет Сегодня.

Слухи о натянутых отношениях между детьми легендарного артиста ходили давно. Впервые в программе "Зірковий шлях" на канале "Украина" и братья, и сестра прокомментировали конфликт.

видео дня

"Эта история тянется уже много лет. Я бы даже назвала ее мексиканской. Мы жили всей семьей дружно, пока папа не умер. Его бывшая жена и моя мама — это, конечно же, разные стороны земли, и дружбы между ними нет. Разумеется, когда пришло время выбирать, я осталась с мамой", — поделилась Мария.

Когда Назарий Яремчук умер от рака, певице было всего два года. Братья хорошо помнят маленькую сестричку. Мария говорит, что до сих пор старается поддерживать общение с родными, однако братья считают иначе.

"Она осталась на воспитании своей мамы, а мы начали заниматься образованием. На этом и разошлись наши пути. Сейчас мы видимся только на годовщинах смерти папы. Карьера Марийки стала стремительно расти, и, наверное, это послужило тому, что она зазналась. Она не поздравляет нас даже с рождением детей, и мы не общаемся по телефону", — рассказали братья.

Родные не держат зла на Марию и очень скучают по отцу, так как уверены: если бы он был жив, отношения в семье складывались бы иначе.

Напомним, недавно певица Мария Яремчук впервые разделась для мужского глянца.

Дмитрий и Назарий Яремчук

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять