Меладзе рассказал, как Брежнева следит за его питанием и гардеробом

28 октября 2016, 01:30обновлено 3 августа 2018, 01:21
Меладзе стал больше времени уделять спорту и выглядит моложе.

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Прюдесер Константин Меладзепризнался, что после свадьбы с Верой Брежневой его жизнь кардинально изменилась.

Об этом пишет viva.ua, ссылаясь на издание "Антенна-Телесемь".

видео дня

Теперь продюсер следит за своим питанием и здоровьем, а супруга контролирует его стиль.

Год назад Константин Меладзе и Вера Брежнева тайно поженились в Италии и с тех пор жизнь продюсера изменилась навсегда. К примеру, теперь супруги много путешествуют. Кстати, именно Италия стала одной из любимых стран пары.

"Первая страна, которая меня покорила, была как раз Италия. Сейчас чувствую себя там уже как дома. Даже пытаюсь учить итальянский, потому что много времени провожу в этой стране", — рассказал Константин.

Кроме того, Вера со всей ответственностью взялась за здоровье мужа. Так, теперь певица следит за тем, чем питается Константин, а близкие к окружению пары уверяют, что Меладзе стал больше времени уделять спорту и выглядит моложе.

"Когда мы с семьей ездим на месяц в Италию, я тоже стараюсь ходить пешком по 2-3 часа в день, плаваю то в море, то в бассейне — если валяться на диване все время, есть риск вернуться в два раза толще, чем приехал. Особенно к вечеру тянет за стол, сесть так основательно, поболтать, хорошенько поесть. А в нашем возрасте это чревато. Если не следить за собой, легко превратиться в бегемота. Тем более на итальянской еде", — признается продюсер.

Следит Вера и за внешним видом любимого, тщательно подбирая супругу наряды для светских выходов. С женитьбой Меладзе навсегда забыл о старых футболках и джинсах.

"Сейчас надо мной взят контроль. Если бы не жена, так и ходил бы в одной футболке. Раньше, бывало, по 5-7 лет в одном и том же ходил. Был у меня набор любимых маек и две-три пары мешковатых джинсов, и я из них не вылезал", — рассказал Константин.

Напомним, экс-супруга Меладзе прокомментировала его брак с Брежневой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять