Мелания Трамп полностью отказалась от натуральных мехов

4 мая 2017, 15:00обновлено 3 августа 2018, 01:24
Памела Андерсон выслала первой леди США в подарок шубу из искусственного меха.

Мелания Трамп

У первой леди США Мелании Трамп нет ни одной вещи в гардеробе, которая была бы выполнена с использованием натурального меха.

Об этом телеканалу CNN рассказал ее представитель.

видео дня

Пока неизвестно как давно супруга американского президента перестала носить норковые и соболиные шубы, ведь когда-то они составляли важную часть ее повседневных образов. Также остаются неизвестными причины, по которым Мелания решила отказаться от меха.

Кроме того, актриса Памела Андерсон, которая является ярым защитником животных, выслала ей в подарок шубу из искусственного меха, сделанную российским брендом Only Me.

Первая леди горячо поблагодарила Памелу за поддержку и подарок и выразила уверенность, что вместе они вдохновят еще больше женщин на защиту животных и ревизию своего гардероба.

"Я очень признательна Вам за присланную шубу от бренда Only Me из искусственного меха. Я благодарна за воодушевляющие слова и поддержку. Они значат для меня очень многое. Вместе мы сможем вдохновить еще большее число женщин отстаивать собственные убеждения. Спасибо за этот подарок", — сказано в письме, которое было адресовано Памеле Андресон.

Напомним, Мелания Трамп в костюме за 10 тыс. долларов появилась на выступление мужа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять