Младший сын Трампа случайно стал иконой стиля

14 июня 2017, 13:53обновлено 3 августа 2018, 01:25
К понедельнику, 12 июня, все такие футболки уже были распроданы.

 / Reuters

Младший сын президента США Дональда Трампа Бэррон неожиданно стал иконой стиля.

Об этом сообщает Yahoo Style.

видео дня

По данным издания, такого титула 11-летний Трамп был удостоен после того, как СМИ опубликовали его снимки с родителями в Вашингтоне.

Когда семья президента спускалась по трапу с самолета, внимание прессы привлекла футболка J.Crew, в которой был Бэррон и на которой была нанесена надпись "Эксперт".

По данным издания, к понедельнику, 12 июня, все такие футболки уже были распроданы, а в соцсетях начали гадать, что значит надпись. При этом в twitter даже появился аккаунт "Бэррон Эксперт".

Издание попыталось связаться с представителями J.Crew, но они отказался от комментариев. Вместе с тем отмечается, что модный "эффект Бэррона" не должен удивлять, если учесть "неоднозначный титул иконы стиля" его матери, первой леди США Меланьи Трамп. Она, со своей стороны, прибыла в Белый дом в наряде Dolce & Gabbana, туфлях Manolo Blahnik и сумкой Birkin.

Позже другому изданию Business Insider удалось получить комментарий у J.Crew. В компании уточнили, что футболка "Эксперт" входила в весеннюю коллекцию 2015 года. Ее не перевыпускали, поэтому она была распродана задолго до появления в ней Бэррона.

Напомним, Мелания Трамп с сыном Бэрроном переехала в Белый дом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять