Модель Кара Делевинь собралась жениться на своей девушке

11 февраля 2016, 12:35обновлено 3 августа 2018, 01:17
Модель сделала предложение своей возлюбленной.

Кара Делевинь

Недавно в СМИ заговорили о том, что Кара Делевинь и ее возлюбленная Энни Кларк, известная под псевдонимом St. Vincent, собираются пожениться.

Об этом пишет Viva.

видео дня

Если верить слухам, модель сделала предложение Энни, и теперь парочка готовится к свадьбе. Как сообщают инсайдеры, позвала замуж свою подругу Кара в самом романтичном городе — Париже. Делевинь пригласила Кларк на Эйфелеву башню и именно там попросила любимую выйти за нее замуж. "Мы видели, как Кара опустилась на одно колено. Это было так трогательно! Никогда бы не подумали, что она привержена старым традиций", — рассказали очевидцы.

 / Instagram

Стоит отметить, до февраля 2015 Кара и Энни скрывали свои отношения от публики. Только на премии Brit Awards девушки стали проявлять чувства друг к другу на людях, и тогда стало понятно, что их связывает не только дружба. Весной прошлого года они сообщили, что решили расстаться из-за постоянной занятости. Однако уже в июне парочка воссоединилась, а в последнее время на безымянных пальцах у обеих блистают кольца, так что можно предположить, что они и вправду надумали жениться.

Напомним, Владимир Горянский тайно женился в Америке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять