Могилевская решила сгладить свою вину перед участницей шоу "Голос. Діти"

27 марта 2015, 10:59обновлено 3 августа 2018, 01:12
Наталья Могилевская споет с участницей "Голос. Діти" на одной сцене

Наталья Могилевская

Перед стартом второго сезона шоу "Голос. Діти" певица и звездный тренер Наталья Могилевскаязаявила, что легко находит общий язык с детьми.

Артитка говорит, что обращается к ним как ко взрослым.

Однако на одном из эфиров слепых прослушиваний Могилевская не почувствовала переживаний в проникновенном и недетском исполнении песни "Каюсь" 12-ти летней Наташей Повстяной.

Позже певица призналась, что совершила ошибку, не нажав кнопку, тем самым не украсив свою команду искренней и талантливой исполнительницей.

"Я хочу сказать тебе, что я каюсь, - обратилась Могилевская к юной артистке.

Каюсь, что не нажала кнопку. По твоим глазам, по твоей душе я вижу, что ты понимала, о чем пела. Прости меня, пожалуйста!".

Дабы исправить ситуацию певица и звездный тренер шоу предоставила уникальную возможность принять участие Наташе в концертной программе всеукраинского тура "Спасибо, мама", который стартовал летом 2014.

Так, участница "Голос. Дыти" будет открывать концерты Натальи Могилевской в Черкассах и Полтаве, которые пройдут 30 и 31 марта, соответственно.

Напомним, ранее украинская певица Наталья Могилевская выступила вместе со своей подопечной на шоу "Голос. Діти" Дариной Галицкой.

Наташа Повстяная и Наталья Могилевская

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять