Monatik дарит участникам "Голос.Діти-3" личный талисман

28 сентября 2016, 16:31обновлено 3 августа 2018, 01:21
За кулисами маленькие таланты называют его "Monatik — музыкальный братик".

Monatik

Считанные дни остались до старта третьего сезона детского вокального проекта "Голос.Діти", который состоится 2 октября в 21:00 на телеканале "1+1".

Чего ожидать от премьеры, сегодня в эфире "Сніданку з 1+1" рассказал новый тренер проекта, украинский певец и мультиартист Monatik.

видео дня

"Сначала я очень переживал, чувствовал себя, как на экзамене — вроде бы все билеты выучил, но волнение все равно присутствует. Но как только услышал первого участника, понял, что "Голос.Діти" — это самое нереальное приключение, которое может случиться с тренерами и зрителями", — делится впечатлениями от работы на проекте Monatik.

 / пресс-служба 1+1

Участники в свою очередь также очень тепло восприняли нового тренера проекта, за кулисами маленькие таланты называют его "Monatik — музыкальный братик".

Певец поделился со зрителями своими мыслями о том, какие именно голоса ищет на "слепых прослушиваниях" третьего сезона: "Я из тех тренеров, кто ищет особенную манеру, вокал, который можно узнать из тысячи. На такой голос я поворачиваюсь сразу. Ищу детей, которые не боятся экспериментировать и выражать смелые детские взгляды. Я даю полную свободу участникам своей команды, мы будем творить новую украинскую музыку и давать свежее дыхание известным хитам".

Monatik рассказал ведущим "Сніданку з 1+1", что каждому участнику своей команды он дарит особенный талисман в виде значка, который должен объединить команду.

"Добро пожаловать к нам в команду Монатиков, — пошутил тренер, подарив Руслану Сеничкину и Людмиле Барбир свой талисман. — Этот талисман я дарю каждому участнику, который попадает в мою команду. Он символизирует жизнь человека, взлеты и падения, которых не нужно бояться, ведь они нас учат чему-то важному. Я искренне верю, что этот талисман подарит детям мотивацию и веру в себя".

Напомним, премьера третьего сезона "Голос.Діти" состоится 2 октября в 21:00 на телеканале "1+1". Тренерами "Голос.Діти-3" стали Тина Кароль, Потап и MONATIK. Участники нового сезона проекта — "покоління вільних", ведь они — современные, яркие и свободные от стереотипов, обладающие уникальными тембрами и сильнейшими голосами.

С премьерой "Голос.Діти-3" 2 октября стартует Год Голоса на телеканале "1+1", который после окончания детской версии продолжится взрослым вокальным проектом "Голос країни".

Напомним, Седокова в дуэте с Monatik презентовала видео клип на песню "Тише".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять