Мусульманский принц Абдул Матин — самый завидный холостяк Земли

16 марта 2017, 15:40обновлено 3 августа 2018, 01:24
Новый любимец девушек со всего мира в 2011 году окончил Королевскую военную академию.

25-летний мусульманский принц Абдул Матин (Abdul Mateen), который является четвертым в очереди на престол, признан самым завидным женихом мира в 2016 году.

Об этом передает Elite Daily.

видео дня

Состояние султана Брунея (государство в Юго-Восточной Азии) Хассанала Болкиаха, который является отцом принца, оценивается в 20 миллиардов долларов. Кроме Матина султан воспитывает еще 11 детей: семь дочерей и четыре сына.

Новый любимец девушек со всего мира в 2011 году окончил Королевскую военную академию в Сандхерсте в звании второго лейтенанта.

Он имеет степень магистра в области искусств в лондонской Школе восточных и африканских исследований — ее он окончил в прошлом году.

Владеет несколькими иностранными языками, в частности английским, французским, арабским и итальянским.

Однажды был на обложке издания GQ в Таиланде. В свободное время мусульманин проводит время с семьей, увлекается путешествиями и игрой в поло, занимается боксом и горнолыжным спортом.

Примечательно, что принц пользуется вниманием со стороны представительниц прекрасного пола, но все еще не нашел свою вторую половинку.

"Наверное, она просто должна быть настоящей. Простота — это то, что меня действительно может привлечь", — именно так описал сын султана Хассанала Болкиаха свою будущую жену.

Напомним, принц Уильям удивил своими па на танцполе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять