Наталья Могилевская передала "танціззіркамиchallenge" Владу Яме

6 июля 2017, 10:44обновлено 3 августа 2018, 01:25
Певица решила не раскрывать главной интриги, вернется ли легендарная пара Могилевская и Яма на паркет проекта "Танці з зірками".

Наталья Могилевская и Влад Яма

Вчера телеканал "1+1" начал грандиозный "танціззіркамиchallenge", в рамках которого станет известно, кто примет участие в легендарном проекте "Танці з зірками".

Имена первых знаменитых артистов уже стали известны. Так, неизменным ведущим проекта останется Юрий Горбунов, который передал челлендж популярной певице Наталье Могилевской.

видео дня

После видео Юрия Горбунова вся Украина замерла в ожидании ответа Натальи, ведь ведущий "Танців з зірками" отметил, что популярная певица, которая 10 лет назад покорила зажигательными танцами зрителей, сама раскроет все тайны своего участия.

В свою очередь Наталья Могилевская подтвердила участие в проекте и передала #танціззіркамиchallenge своему партнеру прошлых сезонов Владу Яме.

"Юра, я принимаю твой вызов, и #танціззіркамиchallenge продолжается! Итак, кем же я буду в этом сезоне: ведущей, членом жюри или может быть я снова выйду на паркет?", — ответила на челлендж Наталья.

Интересно, что известная певица решила не раскрывать главной интриги, вернется ли легендарная пара Могилевская и Яма на паркет проекта "Танці з зірками".

Напомним, в течение следующих нескольких недель звезды будут передавать друг другу #танціззіркамиchallenge, пока зрителям не станет известен полный звездный состав проекта. На видео знаменитые артисты продемонстрируют первые танцевальные па и откроют имя следующего участника "Танці з зірками".

Отметим, что обновленные "Танці з зірками" будут поражать зрителей современными танцами, неповторимыми костюмами и инновационным павильоном 360⁰.

 / Пресс-служба

Первый сезон знаменитого танцевального проекта заслужил признание телезрителей и стал одним из самых рейтинговых развлекательных шоу в истории украинского телевидения. По правилам проекта, десять профессиональных танцоров составляют пары украинским звездам, которые на глазах у телезрителей во время прямых эфиров должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Выполнение десяти танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри.

Напомним, Наталья Могилевская станет новым тренером четвертого сезона проекта "Голос.Діти".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять