Новые соседи Анджелины Джоли встревожены ее поведением

13 июня 2017, 18:05обновлено 3 августа 2018, 01:25
Многие считают, что дети Джоли и Питта могут стать большой проблемой, так как, по мнению окружающих, они не достаточно воспитаны.

Анджелина Джоли

Всю прошлую неделю Анджелина Джоли занималась переездом в новый особняк, который она купила в непосредственной близости от дома своего экс-супруга Брэда Питта.

Об этом пишет elle.ru.

видео дня

Но как оказалось, не все жители района Логлин парк рады голливудской знаменитости.

По словам инсайдеров, многие против того, чтобы звезда такого масштаба жила по соседству: "Местные жители настроены крайне негативно по отношению к Анджелине. Сейчас все дороги в районе перекрыты десятками грузовиков с мебелью актрисы. Они почти полностью парализовали движение. Кроме того, Анджелина решила переделать сад рядом с домом, поэтому садовники шумят практически круглосуточно, постоянно что-то спиливая и работая газонокосилками".

Многие считают, что дети Джоли и Питта могут стать большой проблемой, так как, по мнению окружающих, они не достаточно воспитаны и скорее всего, станут нарушителями спокойствия: "Они вместе с родителями были в постоянных разъездах, поэтому не удивительно, что им было некогда, да и негде получить достойное воспитание и образование. Мы очень боимся, что они будут носиться по району сломя голову и плохо влиять на наших детей", — признался один из местных жителей.

Напомним, ранее особняк Анджелины Джоли принадлежал легендарному американскому режиссеру Сесилу Демиллю, и стоил знаменитости 25 миллионов долларов.

Напомним, Анджелина Джоли боится, что ее приемная дочь Захара может вернуться к биологической матери.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять