Новый Инспектор Фреймут покажет правду о скандальном развлекательном центре

24 ноября 2015, 17:54обновлено 3 августа 2018, 01:16
Зрители сами смогут увидеть эксперимент программы 

Сегодня, 24 ноября, в 22:00 на телеканале "1+1" в Новом Инспекторе Фреймут в рамках проверкидетских развлекательных центров зрители увидят всю правду о скандальной съемке в киевском детском городке профессий Kidswill.

Напомним, визит съемочной группы Инспектора в Kidswill, который находится в киевском торговом центре Art Mall, в начале осени вызвал огромный резонанс в СМИ.

видео дня

Теперь пришло время открыть правду о том, какими на самом деле были результаты эксперимента, направленного на проверку уровня безопасности в развлекательном центре.

Более получаса на глазах у всех охранников тайный агент Инспектора делал вид, что употребляет алкогольный напиток прямо на территории Kidswill. Как отреагировала на это охрана, смотрите в третьем эпизоде Нового Инспектора Фреймут.

Кроме того, в Днепропетровске ведущая Ольга Фреймут с командой покажет, безопасно ли доверять своих детей аниматорам, проверив специальную службу, которая занимается организацией детских праздников. Ведь в нашей стране, по статистике, более 8 тысяч детей в год пропадают без вести.

Съемочная группа побывает в скандальном аквапарке "Джунгли" в Харькове, известном трагической смертью 10-летнего мальчика, проверит уровень безопасности и оперативность реакции спасателей. А также инспекция состоится в детском торговом центре "Игроленд" в Одессе, где любят проводить время и праздновать дни рождения маленькие одесситы.

Напомним, первый выпуск третьего сезона "Новый Инспектор Фреймут", посвященный роддомам, вызвал большой резонансв социальных сетях и Интернете. После выпуска редакция Инспектора получила беспрецедентное количество жалоб и приглашений проверить медицинские учреждения в разных городах Украины. Тема оказалась невероятно актуальной. Кроме того, и власти отреагировали на трагическую историю Елены, которая потеряла ребенка в киевском роддоме №4. Пострадавшую вызвали на допрос, а также отправили проверку в роддом №4.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять