Обновленный Playboy показал первую обложку

4 февраля 2016, 16:25обновлено 3 августа 2018, 01:17
Героиней первого номера стала Сара Макдэниэл, модель с гетерохромией

Героиней первого номера без фотографий обнаженных девушек стала Сара Макдэниэл, модель с гетерохромией, то есть разным цветом глаз — один зеленый, другой голубой.

На сайте журнала отмечается, что в фотосессии удалось связать воедино множество современных трендов. Например, Макдэниэл позирует так, будто делает селфи на фронтальную камеру, а надпись на обложке сделана в стилистике Snapchat. Идея заключалась в том, чтобы показать девушку будто бы глазами ее парня.

видео дня

Макдэниэл — не единственная модель, чьи фото появятся в обновленном журнале. Дри Хемингуэй, дочь актрисы Мариэль Хемингуэй и правнучка автора Эрнест Хемингуэй, стала первой одетой "подружкой Playboy".

В октябре Playboy объявил о том, что перестанет публиковать в своей печатной версии фотографии полностью обнаженных женщин. "Добро" на этот радикальный шаг дал его основатель Хью Хефнер. Стиль Playboy станет более современным и прагматичным, фотографии будут скорее в формате PG-13 (детям младше 13 лет разрешается смотреть только с родителями — рейтинг Американской киноассоциации), примерно как в наиболее смелых разделах соцсети Instagram. Для последней эротической обложки снялась Памела Андерсон.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять