Ольга Аленова прокомментировала ситуацию с экс-мужем Шовковским

21 марта 2016, 09:32обновлено 3 августа 2018, 01:18
Когда Саша болела, Александр практически никогда не отзывался.

Ольга Аленова с дочерью

Дизайнер и бывшая супруга футболиста Александра Шовковского Ольга Аленова, которая вместе с дочерью отдыхала в Италии, досрочно вернулась в Украину и представила свое видение конфликтной ситуации с экс-мужем.

Ольга пообщалась с сайтом ТСН.uа сразу после приземления самолета в Борисполе.

видео дня

Но сначала отправила семилетнюю Сашу домой вместе с бабушкой Любовью Павловной. Дочь Аленовой и Шовковского весело улыбалась, и, очевидно, у нее было хорошее настроение после путешествия. Дизайнер решила сразу расставить все точки над "i" относительно претензий экс-мужа о вывозе ребенка за границу и пребывания Саши за пределами Украины после окончания срока действия разрешения на выезд от ее отца.

"Сейчас Саша чувствует себя хорошо, ― сразу заверила Ольга, ― Мне поскорее хочется прояснить ситуацию, которая сложилась. Во-первых, начну с того, что последний год Александр ведет себя очень непоследовательно: его слова и действия максимально разнятся. Учитывая то, что он написал 29-го февраля, что у него украли дочь, искать ее он приехал только третьего марта, при этом за все это время он не позвонил мне ни разу. Со мной в Италии была также воспитательница дочери, он ей тоже не звонил. Назревает вопрос, кто у него похитил дочь, и как он это определил, если за прошлый год он ее видел девять раз. К слову, по факту нашего развода определено место жительства ребенка с мамой", ― подчеркнула Ольга Аленова.

"Я предлагала Александру, так как у нас есть дочь, чтобы мы, как ее родители, максимально пытались общаться с ребенком, но от него слышала: "Я занят, у меня нет времени". Даже когда Саша болела Александр практически никогда не отзывался, не приезжал в больницу, когда она осенью была госпитализирована. Он не приезжал домой, когда она болела в декабре. Но в декабре он улетел отдыхать, у него был отпуск. Можно понять, что человек решил не тратить времени на приезд к больной дочери, а полетел отдыхать", ― отметила Аленова.

Адвокат Аленовой объяснил ТСН.uа все юридические тонкости этого дела.

"У нас есть ряд судебных процессов. Один из них является инициированным Александром относительно выселении Ольги из квартиры, где она зарегистрирована. Требование в исковом заявлении следующее: Выселить Ольгу Леонидовну из жилого помещения, которое она занимает. Раздел имущества на сегодняшний день рассматривается в Днепровском районном суде города Киева, мы еще не перешли к рассмотрению дела по сути. Пока что суд дал сторонам возможность договориться и подписать мировое соглашение. При этом, это соглашение было действительно подписано, но мне неизвестно почему его не предоставили 29-го февраля. Его подписали и Александр, и Ольга в рамках предварительных договоренностей 21-го мая 2015-го года", ― отметил Богдан Левковский.

Напомним, Александр Шовковский рассказал о проблемах в семье.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять