Ольга Сумская попросила прощения у старшей дочери за ее детство

14 марта 2016, 13:17обновлено 3 августа 2018, 01:18
Антонина по сей день винит мать в недостатке внимания.

Ольга Сумская и Антонина Паперная

49-летняя актриса Ольга Сумская рассказала о чувстве вины перед старшей дочерью Антониной.

Об этом она заявила в программе "Откровенно с Машей Ефросининой".

видео дня

Актриса рассказала, что быстрое развитие ее карьеры состоялось одновременно с рождением первой дочери. Игру в театре, кино и концерты было трудно совмещать с воспитанием девочки. Поэтому Сумская приняла решение отдать ребенка на уход к своим родителям.

"Я снималась в одном фильме за другим и родители просто забрали Антонину. Она ходила в школу, воспитывалась и жила у них 12 лет. Приезжала на выходные, забирала Тонечку на все лето, чтобы хотя бы как-то восполнить этот недостаток внимания", — поделилась актриса.

Ольга Сумская призналась, что ошибалась, когда предпочла карьеру семье.

"Сегодня я периодически получаю дозу критики, почему не забрала дочь к себе даже в однокомнатную квартиру. Наверное, так нужно было сделать. Но если сложится так, что Антонина выйдет замуж, родит ребенка и будет строить карьеру, то я готова помогать с воспитанием на правах бабушки, — призналась Ольга Сумская. — Своим отцом Тонечка считает дедушку. Так сложилось. Наверное, от него ей достался железный характер".

В интервью актриса впервые решила попросить прощения у дочери за детство без матери.

"Я хочу попросить прощения у Тонечки. Тогда я выбрала работу и совсем забыла про свою "кровинушку". Я не дала ей того материнского тепла, внимания, которое должна была дать", — сказала Сумская.

Несмотря на то, что Антонина по сей день винит мать в недостатке внимания, она пошла по её карьерным стопам. Сейчас 26-летняя актриса живет и работает в Москве.

Напомним, дочь Сумской собралась замуж за российского актера.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять