Оля Полякова увезла детей в Диснейленд: опубликованы фото

13 октября 2015, 14:40обновлено 3 августа 2018, 01:15
Певица устроила праздник младшей дочери

Известная украиснкая певица, суперблондинка Оля Полякова вместе с детьми отправилась в Диснейленд праздновать день рождение младшей дочери.

Девочке Алысе исполнилось 4 годика.

видео дня

Все это время дети Оли Поляковой ― старшая Маша и Алиса катались на всевозможных горках и знакомились с мультяшными героями Уолта Диснея. Больше всего Алисе понравилось гулять по замку Спящей красавицы и аттракцион "Белоснежка и семь гномов" в Стране фантазий. А вот Маша осталась в восторге от каскадерских трюков в шоу Moteurs… Action! и убежища Робинзона на дереве в Стране приключений.

"Алисе очень понравился ее праздник. Мы жили в отеле, который раньше она видела только на заставках диснеевских мультиков. Там невероятная атмосфера! По отелю вовсю ходят сказочные персонажи, у которых можно брать автографы и делать фото на память. Еще мы украсили комнату воздушными шарами с любимыми сказочными героями дочери, а в конце она была просто в восторге от торта, который ей преподнес Дональд Дак. Алиса даже попросила меня остаться жить в Диснейленде. Правда, для того чтобы выполнить ее просьбу, мне нужно сделать еще несколько всеукраинских туров с такими же аншлагами!", ― смеется Оля Полякова.

Напомним, недавно известная украинская певица Оля Полякова стала жертвой грабителей в Италии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять