Оля Полякова заговорила на украинском и примерила 150-летнюю вышиванку

25 августа 2016, 15:39обновлено 3 августа 2018, 01:20
Артистка предстала перед публикой в роскошном стилизованном гуцульском венке.

Оля Полякова

На главной площади города Запорожье спеть вместе с народной любимицей Олей Поляковой и поздравить Украину с 25-летием Независимости собралось более 40 тыс.чел.

А выходу артистки на сцену предшествовал анонс: в Запорожскую Сеч женщин не пускали, потому что не было раньше такой, как Оля Полякова!

видео дня

На сцену певица вышла без задержек и предстала перед публикой в роскошном стилизованном гуцульском венке и раритетной вышиванке ручной работы 150-летней давности. Свое праздничное выступления начала с песни про то, куда лучше "пойти" сепаратистам.

 / Пресс-служба партии УДАР

"З днем народження Краïно!!! 25 років! Не девочка вже, пора вибирати головою, а не с... Серцем!)) Харе вірити всіляким лапшовішателям, одні казочки розказують, другі медком заманюють, треті цукерочками.... Не для тебе... Мама квіточку ростила!) Треба зробити як люба нормальна, але вже обманута жінка — плюнути на цих "ухажорів" і робити все сама, а ми можемо, бо ми того варті! Так що – вставай, Україно! І вперед до щасливого, багатого, а головне — мирного життя! Слава Україні!" – поздравила украинцев Полякова.

Певица также отметила, что никогда не чувствовала на концерте такой энергетики и призналась Запорожью и его жителям в любви. В ответ — пользователи соцсетей атаковали аккаунты Поляковой взаимными признаниями, назвали ее выступление "праздничным разрывом", а саму артистку — лучшим хедлайнером концертов за последние 10 лет.

Напомним, Оля Полякова выложила в Сеть эротическое фото с концерта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять