Певица Алсу родила долгожданного сына

11 августа 2016, 09:11обновлено 3 августа 2018, 01:20
Мальчик стал третьим ребенком в семье певицы и бизнесмена Яна Абрамова. 

Певица Алсу с семьей

Певица Алсу в третий раз стала мамой.

Об этом сообщил друг певицы, участник шоу "Голос" Андрей Цветков, пишет 7Дней.

видео дня

"Поздравляю с рождением третьего ребенка и первого сына! Очень рад за тебя и твоего мужа, которому тоже передаю свои поздравления! Пусть будет счастлив, здоров. И чтобы вобрал в себя все самые лучшие качества родителей!", — написал музыкант в своем личном аккаунте.

Малыш стал третьим ребенком в семье певицы и бизнесмена Яна Абрамова. У супругов есть дочери 9-летняя Сафина и 8-летняя Микелла. На поздних сроках беременности Алсу находилась в Израиле.

Любопытно, что за время ожидания третьего малыша певица, по мнению фанатов, стала более сентиментальной. В последнее время она часто предается ностальгии, публикуя свои старые фотографии. Кроме этого, она вспомнила про давно забытое хобби — рисование.

Об очередной беременности певицы стало известно в конце апреля.Тогда многие обратили внимание на то, что Алсу начала появляться в просторной одежде. Чуть позже она сама прокомментировала свое "интересное положение". Как оказалась, беременность исполнительницы была незапланированной, хотя супруги давно подумывали о рождении третьего ребенка.

Напомним, у Меган Фокс и Брайана Остина Грина родился третий мальчик.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять