Певица Вика Дайнеко показала кроватку, в которой будет спать ее дочка

16 октября 2015, 12:57обновлено 3 августа 2018, 01:15
Виктория Дайнеко делится  в "Инстаграме" фотографиями коляски, люльки и игрушек своей новорожденной дочери.

Раньше Виктория Дайнеко делилась с поклонниками в "Инстаграме" снимками новых сумочек, туфель на шпильке, а также модных луков. Теперь певица публикует фотографии коляски, люльки и игрушек своей новорожденной дочери.

Молодая мамочка отныне много времени проводит дома, поэтому ей хочется показать, какой уют она там создала. Особенно важным предметом интерьера на ближайшие три года для Вики станет детская кроватка, ведь в ней будет спать ее малышка. Поэтому Дайнеко с особой тщательностью подбирала все детали этого предмета мебели — пишет starhit.ru.

видео дня

Первое ложе для девочки, имя которой певица пока держит в секрете, получилось очень уютным. Сама кроватка белого цвета, а вот белье необычного для юной особы женского пола голубого цвета. В этой же гамме выполнена и самая красивая деталь – мягкий бампер. Вика купила его у одной столичной рукодельницы, которая шьет такие творения на заказ. Бампер в виде четырех маленьких домиков с треугольными крышами создает в кроватке особый уют. "Кто сказал, что розовый не идет мальчикам, а голубой девочкам?" – подписала фото Дайнеко. "Голубой для девочки, конечно, почему бы и нет... Но в розовом цвете сыну я бы кроватку оформлять не стала", – ответила ей одна из подписчиц. К слову, на фото видно, что вся спальня певицы выполнена в голубых оттенках. Видимо, это один из ее любимых цветов.

Напомним, отец ребенка – барабанщик Дмитрий Клейман. Супруг младше своей избранницы на семь лет, но его не смущает разница в возрасте. Пара расписалась в феврале в одном из столичных загсов. Сейчас Вика привыкает к новой роли мамы и восстанавливается после родов. Параллельно певица обустраивает семейное гнездышко. Например, она поделилась с подписчиками фотографией своей новой гладильной доски, которую подбирала специально под интерьер гостиной. На заднем плане видно потрясающей красоты детскую люльку в виде ретро-коляски. Судя по всему, в ней малышка проводит время, пока мама занимается делами.

Напомним, Вика стала мамой почтидве недели назад. Ребенок появился на свет 3 октября. Роды прошли без осложнений накануне вечером в одной из московских клиник. Виктория Дайнеко и ее супруг ― 22-летний барабанщик Дмитрий Клейман ― всячески скрывали беременность артистки. Интервью на эту тему у супругов было под запретом. Сама Виктория даже внешне скрывала признаки своего интересного положения и старалась не показываться на публике. На рождении своего ребенка звездная пара также не намерена делать пиар.

фото instagram

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять