Подольская и Пресняков хотят усыновить ребенка

28 апреля 2016, 17:58обновлено 3 августа 2018, 01:18
Родному сыну артистов сейчас десять месяцев.

Пресняков и Подольская

Исполнители Наталья Подольская и Владимир Пресняков больше десяти лет мечтали о ребенке.

Об этом пишет Starhit.

видео дня

Попытки артистов стать родителями не приносили положительного результата. Тогда супруги решили не отчаиваться и найти другой выход из этого положения. Они задумались о том, чтобы подарить счастье малышу из детского дома.

"Когда люди чего-то сильно хотят и идут правильным путем, Бог им помогает. Признаюсь, был момент, когда мы с Тусей начали обсуждать усыновление, — говорит Владимир. — И когда серьезно об этом подумали, жена забеременела".

 / Instagram

Наталья выражает согласие с супругом. Не исключено, что пара еще усыновит малыша, или Подольская снова забеременеет. За последние годы она научилась мыслить позитивно и верить в то, что мечты сбываются. "У меня обалденная жизнь: любимая работа, замечательный муж, прекрасный дом. Мы много путешествовали, ссорились, мирились, притирались друг к другу, построили дом, сделали общую концертную программу… — рассуждает певица. — Появись ребенок на заре отношений, кто знает, прошли бы они проверку на прочность. И как только я возрадовалась тому, что в моей жизни все правильно сложилось, так и оказалась в положении".

 / Instagram

Сыну Преснякова и Подольской Артемию десять месяцев. Малыш уже твердо стоит на ножках и активно передвигается по манежу. Не за горами тот момент, когда он самостоятельно побежит. "Нашему счастью голопопому 10 месяцев. Ползаем, сидим, четыре зуба и болтаем "татататата", "дадададада". Мой сынок, мой сладкий Пресный", — поделилась Подольская в микроблоге.

Напомним, Мадонна решила усыновить мальчика из приюта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять