"Поливаем грязью". Полякова призналась, почему никогда не поедет на Евровидение

9 марта 2018, 03:16обновлено 3 августа 2018, 01:29
Певица раскритиковала Национальный отбор на этот международный конкурс в Украине.

Оля Полякова раскритиковала Нацотбор на Евровидение

Известная украинская поп-дива Оля Полякова заявила, что никогда не будет принимать участие в Нацотборе на Евровидение от Украины.

Исполнительница в интервью Фактам созналась, что предложения получала неоднократно, однако свое твердое "нет" изменить не готова.

видео дня

"И моя команда посчитала, что расходы должны нести те, кто меня приглашает. Им нужна звезда – получайте. За 50 тысяч долларов! Столько стоит номер – песня от западных авторов и продюсеров, коллектив, костюмы, режиссеры, продакшн, репетиции", - откровенно заявила Полякова.

Исполнительница заявила, что помимо расходов, ее не устраивает и сам формат отбора представителя на Евровидение от Украины.

"Я думаю, это была бы достойная компенсация за то, чтобы стоять на сцене с начинающими артистами и позориться в битве их фан-клубов, выслушивая шутки ведущего и оценочные суждения жюри. В таком формате отбора я точно принимать участие не буду", – акцентировала певица.

По словам Поляковой, зрители слишком скрупулезно относятся к представителю Украины на вокальном конкурсе в Европе. Сначала выбирают, а затем поливают грязью за любой проступок.

"У нас обычно происходит так: сначала выбираем со скандалом, потом вроде как поддерживаем, а в случае не призового места поливаем грязью. Несмотря на то что артист сам несет всю ответственность, вкладывает не только свое здоровье, нервы, но и кучу денег. Противно все это, мелко и пахнет комплексом неполноценности. По этой причине даже не хочу участвовать во всяких отборах", – подчеркнула артистка.

Как сообщалось ранее, Оля Полякова анонсировала новый клип на песню "Мама", в котором покажет три поколения женщин своей семьи.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять