Потап бросит вызов Пономареву на шоу "Голос країни"

24 апреля 2015, 17:10обновлено 3 августа 2018, 01:13
На проекте продолжаются вокальные бои

В это воскресенье на "1+1" состоится новый этап вокальных боев. За право продолжить борьбу на шоу "Голос країни" сразятся сразу 10 пар участников.

Всегда веселый и находчивый Потап впервые проявит себя как строгий тренер и бросит вызов Александру Пономареву, удивив его постановкой сложного академического произведения. На "слепых" прослушиваниях Давид Кадемян выбрал Потапа, и Александр, который тоже повернулся к талантливому певцу, отнесся с иронией к сотрудничеству "репера и классика". Справится ли с экспериментом Потапа сам Давид, с кем он будет петь в ринге и не пожалеет ли обладатель академического вокала о выборе тренера?

видео дня

Команда Вакарчука, по мнению ее участников, самая дружная. Их тренер делает акцент на украинской музыке и в вокальных боях всегда выбирает сердцем. В этом выпуске звездный наставник впервые нарушит правила шоу. Кого он поставит в ринг с "космической" Ольгой Гладюк, с кем объединит "душу Майдана" Дарину Степанюк и оставит ли в проекте Андрея Пантюха, "молодого Николаса Кейджа", которого полюбили миллионы? Увидим уже в это воскресенье на канале "1+1".

Американец-миссионер Джошуа Пратт из Львова будет бороться за сердце своей наставницы, а Тина Кароль попробует превратить Святослава Лукинича в "брутального мужчину".

Консервативный тренер Александр Пономарев неожиданно выгнал пару своих участников прямо с репетиции. Номер под угрозой. Смогут ли подопечные реабилитироваться в глазах народного артиста Украины и кто победит в очередной женской битве команды главного холостяка проекта, узнаем 26 апреля в 21:00 на канале "1+1".

Напомним, что по правилам вокального шоу "Голос країни", по итогам трех выпусков вокальных "Боев" в командах звездных тренеров останется только половина участников, которые и продолжат участие в проекте. Каждый тренеров имеет возможность один раз "украсть" проигравшего в батле участника из команды конкурента. Следующий этап проекта – вокальные "Нокауты", где участники будут петь уже не одну песню на двоих, а каждый свою, а тренер выберет лучшего из них.

"Голос країни-5" в эфире канала "1+1" каждое воскресенье в 21:00. На главной сцене страны в битве за уникальные голоса сошлись четыре титана украинского шоу-бизнеса: Тина Кароль, Потап, Святослав Вакарчук и Александр Пономарев. Ведущая шоу - Ольга Фреймут.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять