Потап и Monatik устроили танцевальную битву за участников "Голос.Діти-3"

7 ноября 2016, 11:26обновлено 3 августа 2018, 01:21
Последнее место в команде Monatik заняла 14-летняя Юлий Радчук из Ивано-Франковска. 

 / пресс-служба 1+1

Последний выпуск "слепых прослушиваний" третьего сезона "Голос.Діти"стал наиболее драматичным и эмоциональным с самого начала проекта.

Ведь у тренеров Потапа и Monatik в командах остались считанные места, а за кулисами своего выхода на сцену еще ждали десятки юных певцов и певиц.

видео дня

Последней участницей команды Потапа стала 9-летняя Тали Купер из Израиля. Девочка мечтает доказать, что ничем не уступает своей сестре, известной на родине певице Эмили. Тали исполнила песню тренера "Голосу країни-7" Джамалы "History repeating", чем с первых нот впечатлила Потапа и Monatik. Тренеры одновременно нажали кнопки, а Тина Кароль не смогла усидеть в своем кресле и начала танцевать.

За Тали Monatik и Потап устроили настоящую танцевальную битву, остановить которую смогла только Тина Кароль. "Баста, парни!", — пошутила тренер.

 / пресс-служба 1+1

13-летняя Ангелина Гваджая приехала на проект "Голос.Діти-3" для того, чтобы признаться в любви мальчику Ване, с которым познакомилась в детском лагере. Как только Monatik услышал первые ноты припева песни Sia "Chandelier" в исполнении Ангелины, он тут же нажал кнопку.

"У меня осталось всего два места в команде, но я не мог не отдать одно из них Вам. Ваш голос можно узнать из тысячи!" — прокомментировал Monatik.

Последнее место в команде Monatik заняла 14-летняя Юлий Радчук из Ивано-Франковска. Несмотря на возражения родителей, девочка пришла на "Голос.Діти-3", ведь она мечтает посвятить себя сцене. Monatik нажал заветную красную кнопку на последних секундах исполнения Юлей песни Sam Smith "I'm not the only one".

"Вот тот, кого я здесь так долго дожидался! Я ждал такой голос. Снимаю с себя талисман и отдаю Вам", — сказал Monatik.

Дальше команды Тины Кароль, Monatik и Потап ждет этап "вокальные боев", в котором участники в составе три будут бороться за право остаться на проекте. Стоит отметить, что все участники, которые не успели выйти на сцену "Голос.Діти-3" до того, как тренеры набрали свои команды, попадают на "слепые прослушивания" следующего сезона автоматически.

Напомним, ранее Monatik рассказал, что его бабушка смотрит шоу "Голос.Діти-3".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять