Президент Украины наградил ведущего Николая Тищенко почетным званием

11 июля 2017, 17:01обновлено 3 августа 2018, 01:25
Ресторатор обещает, что продолжит прикладывать максимум усилий, чтобы улучшать украинский сервис.

Николай Тищенко

Ресторатор и ведущий Николай Тищенко стал заслуженным работником сферы услуг.

Об этом пишет ivona.

видео дня

Это почетное звание присваивается президентом Украины за существенный вклад в развитие сферы услуг.

Новость о том, что Николая ожидает награда, застала ведущего в командировке — вместе с командой "Ревизора" он занимался проверкой заведений Измаила.

"Мне позвонили из Администрации президента и сообщили волнительную новость. В первую очередь, за меня порадовались и поздравили коллеги, которые находились со мной в машине. Очень приятно осознавать, что 22 года работы над улучшением сервиса в Украине не прошли незамеченными. Спасибо всем причастным: моим родителям — за веру и мотивацию, жене и детям — за любовь и поддержку, команде "Ревизора" — за то, что мы вместе делаем украинский сервис лучше, а также команде сети ресторанов Николая Тищенко за долгую и безупречную работу", — поделился впечатлениями от награды Тищенко.

Ресторатор и ведущий социального реалити обещает, что продолжит прикладывать максимум усилий, чтобы улучшать украинский сервис и развивать в нашей стране ресторанный бизнес.

И уже не один, а с командой "Ревизора". "Вместе мы укажем ресторанам и отелям на их ошибки и предложим методы решения, а также покажем украинцам, что хорошие заведения с качественным сервисом в нашей стране есть! Мы их видели, мы их награждали. Подробнее – в новом сезоне Ревизор с Тищенко", — добавил ресторатор.

Напомним, стало известно, как Николай Тищенко назвал сына.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять