Приемные сыновья Джоли и Питта постоянно ссорятся — СМИ

13 октября 2017, 14:26обновлено 3 августа 2018, 01:26
Анджелина делает все, чтобы обстановка дома была мирной.

 / фото: vk.com

В семье ДжолиПиттов разыгралась новая драма: по утверждениям анонимных источников, приемные сыновья бывших супругов — 16-летний Мэдокс и 13-летний Пакс — не могут найти общий язык.

Об этом пишет Woman.ru.

видео дня

Подростки устраивают громкие конфликты, которые очень расстраивают их маму, актрису Анджелину Джоли.

Сложно найти братьев и сестер, которые никогда бы не ссорились.

На днях журналисты издания National Enquirer сообщили, что 42-летней Анджелине Джоли постоянно приходится сглаживать острые углы в спорах приемных сыновей — Мэдокса и Пакса.

Инсайдер сообщил прессе, что парни терпеть друг друга не могут и в последнее время часто дерутся. "Анджелина делает все, чтобы обстановка дома была мирной. Она считает, что так поступают типичные братья в их возрасте, и надеется, что скоро все закончится. Однако с каждым днем ситуация только накаляется", — утверждает аноним. По словам источника, Мэдокс считает себя любимым сыном актрисы и режиссера, поскольку первым попал к ней в семью. "С возрастом он стал слишком властным, и это уже надоело Паксу. Если так продолжится, то Мэдоксу достанется: Пакс уже выше и сильнее него", — уверяет инсайдер.

Сложно сказать, действительно ли между братьями возник настолько серьезный конфликт, ведь на недавних фотографиях с премьеры новой картины их мамы они выглядели веселыми и непринужденно общались друг с другом.

Напомним, Анджелина Джоли боится, что ее приемная дочь Захара может вернуться к биологической матери.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять