Приходько с Бронюком обратились к украинцам

29 апреля 2016, 12:20обновлено 3 августа 2018, 01:18
В основе песни — призыв к украинцам творить собственную историю и брать все в свои руки. 

Настя Приходько

Группа "ТИК" и певица Анастасия Приходько, которая официально отказалась от своего хита "Мамо", записали совместную композицию под названием "Історія".

Об этом сообщает ТСН.

видео дня

В основе песни — призыв к украинцам творить собственную историю и брать все в свои руки. А каждый свой день превращать в новую победу. "Мы на сегодняшний день являемся бойцами идеологического фронта. Мы должны как-то идеологически поддерживать. Поэтому, вот так, наверное, появилась песня "Історія", — рассказал солист группы "ТИК" Виктор Бронюк.

О работе с Бронюком Приходько рассказывает только с улыбкой. Говорит, понравилось. "С Виктором всегда весело, с Виктором всегда хорошо. Поэтому, все идет хорошо, на таком позитивном строе. Работается комфортно", — поделилась впечатлениями Приходько.

Артистка добавила, что для нее совместная работа с Бронюком является очень важной. "Я волнуюсь. Потому что такая очень ответственная миссия. Тем более, я начала свою карьеру уже с украиноязычными песнями", — пояснила Анастасия. Аудиопремьера песни "Історія" состоится накануне Дня Победы.

Напомним, Настя Приходько впервые показала дочь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять