Проект "Поверніть мені красу" спас брак героини

26 февраля 2015, 11:21обновлено 3 августа 2018, 01:12
32-летняя Елена поборола рак груди

Елена Выдрина

Участницей четвертого выпуска "Поверніть мені красу" стала 32-летняя Елена Выдрина из Житомира, которая смогла победить смертельную болезнь – рак молочной железы, но чуть не потеряла семью.

Три года назад у женщины обнаружили рак. Для спасения ее жизни пришлось удалить грудь.

видео дня

После этого было еще 4 курса химиотерапии и операция по удалению яичников, после которой из-за гормонального сбоя героиня набрала 10 килограммов.

Лишние килограммы не уходили, что бы она ни делала. Не помогли ни диеты, ни спорт.

Из-за лишнего веса Лену стал стесняться сын. Но самое страшное – она сама перестала любить себя и свое тело, из-за чего испортились отношения с мужем, из их жизни исчезла близость.

"Мне было страшно смотреть на себя после операции. И до сих пор страшно. Когда у нас с мужем доходит до близости, я никогда не снимаю майки, стесняюсь себя, и в итоге все попытки заканчиваются моими истериками и слезами.

Это невыносимо. Не могу больше жить в этом теле! Хочу снова стать той красивой женщиной, которой была.

Хочу сохранить семью и не бояться, что муж уйдет. Для меня участие в этом проекте – шанс стать счастливой", - говорит Елена.

За случай участницы взялся пластический хирург Дмитрий Слоссер. Но прежде чем делать Лене намеченные операции, ее отправили на полное онкологическое обследование.

Во время компьютерной томографии на месте удаленной груди у Елены обнаружили узелок неизвестного происхождения.

Дмитрию пришлось в экстренном порядке провести операцию по его удалению. После этого узелок отправили на экспертизу. К счастью, это оказался лимфатический узел.

Убедившись, что у Елены нет рака, Слоссер смог провести операции по намеченному плану. Вначале он сделал реконструкцию груди на месте удаленной, липосакцию и подтяжку живота, липосакцию бедер и ринопластику.

Когда героиня восстановилась после хирургических вмешательств, за работу взялась Елена Любченко, психолог проекта.

Елена помогла героине снова полюбить свое тело и разобраться, какие обиды стали причиной появления у нее рака.

А Андре Тан подготовил женщине настоящий сюрприз – повел ее в магазин белья. Елена три года после потери груди избегала этих магазинов. Но в этот раз героиня получила море удовольствия и примерила все, что ей понравилось.

"Во мне все поменялось. Во-первых, изменилось тело. Во-вторых, я стала увереннее в себе, стала красивой, полноценной женщиной. Это то, чего мне не хватало последние 3 года", - говорит Елена Выдрина.

Изменения в женщине оценила и ее семья. Муж и сын, увидев, какой красавицей она стала, не смогли сдержать слез.

"Жена стала настоящей красавицей! В ней изменилось все, даже характер стал мягче. Я в восторге!" - сказал Николай Выдрин, муж Елены, на финале проекта.

Напомним, что проект о невероятных преображениях женщин "Поверніть мені красу" выходит в эфир каждую среду в 22:00 на "1+1".

Елена Выдрина

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять