Прохор Шаляпин готов дружить с Анной Калашниковой

9 сентября 2016, 14:06обновлено 3 августа 2018, 01:20
Между бывшими женихом и невестой произошло долгое и бурное выяснение отношений.

Спустя четыре месяца после скандального расставания, Прохор Шаляпин и Анна Калашникова снова встретились в студии Андрея Малахова.

Об этом пишет 7 Дней.

видео дня

В рамках программы "Пусть говорят" между бывшими женихом и невестой произошло долгое и бурное выяснение отношений. Правда, похоже, результат всё-таки того стоил. К концу передачи, Прохор признался, что готов простить Анну и возобновить с ней отношения. Однако оказалось, что Шаляпин говорил не о романтических отношениях, а о дружеских.

Между прочим, на этот раз в студии Малахова появилась и мама Шаляпина, которая не очень лестно отзывалась о его бывшей возлюбленной. Скандал с участием знаменитого сына, якобы, чуть не довел её до больничной койки.

Ссора между Прохором и Анной разгорелась после того, как стало известно, что певец не является биологическим отцом ребенкаКалашниковой. После объявленных результатов ДНК-теста артист прервал всяческое общение с моделью и погрузился на время в себя.

Впрочем, скоро он нашел поддержку в лице писательницы Яны Гривковской. Несмотря на опубликованную предсвадебную фотосессию Прохор, как оказалось, не торопился делать ей предложение. Он объяснял это тем, что он и Яна просто старые друзья и о романтическом подтексте их отношений речи не идет.

Напомним, Анну Калашникову укусил ядовитый паук.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять