Пугачева и Галкин показали, как отгуляли день рождения своих близняшек

21 сентября 2017, 02:24обновлено 3 августа 2018, 01:26
Пугачева и Галкин устроили детский праздник в одном из ресторанов на Рублевке.

Гарик и Лиза

Знаменитые супруги Алла Пугачева и Максим Галкин отметили день рождения детей, Гарри и Елизаветы, которым исполнилось четыре года.

Об этом пишет Сплетник.

видео дня

41-летний шоумен уже делился с фолловерами в Instagram несколькими праздничными фотографиями, а теперь опубликовал подробный видеоотчет, передающий атмосферу и настроение.

"Гарик с Лизой были в свой день рождения абсолютно счастливыми! Делюсь с Вами, дорогие подписчики, видеощепоткой этого счастья!", — прокомментировал Максим ролик.

Главными героями кадров стали Гарри и Лиза, а также их многочисленные гости, среди которых был замечен сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Алла Пугачева тоже попала в этот семейный ролик — до встречи гостей она вместе с именинниками дома рассматривала подарки.

Пугачева и Галкин устроили детский праздник в одном из ресторанов на Рублевке, куда пригласили Яну Рудковскую, Жасмин, Марину Юдашкину и других. Детей среди гостей было много, да и развлечений было приготовлено для них немало: мыльные пузыри, животные, игры — одним словом, именинники остались довольны.

Напомним, Галкин показал сына в красочной фотосессии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять