Пышные ягодицы Ким Кардашьян — новое веянье моды

11 мая 2016, 10:21обновлено 3 августа 2018, 01:19
Джинсы с эффектом "долек" можно назвать пуш-апом для ягодиц — они хорошо корректируют форму.

В мире моды и красоты новый тренд — пышные ягодицы.

Об этом пишет woman.ru.

видео дня

Пользовательницы Instagram бескорыстно делятся с миром горячими фото, показывая свои лучшие стороны. В числе последних новинок — повальное увлечение "дольками". О каких фруктах речь, спросите вы. Поясняем: так сетевые остряки метко окрестили "места-которые-нельзя-называть", в которые впиваются джинсы, шорты, купальники или белье, натянутые как можно выше. Таким занятным способом уже продемонстрировали свои соблазнительные формы Кайли Дженнер, Эмили Ратайковски, Марина Линчук, экс-"ВИА-Гра" Котова и другие звезды. За знаменитостями подтянулись (и подтянули белье) тысячи девушек по всему миру.

Как и все самое необычное, пикантный тренд "дольки" возник стихийно и не специально — нарочно такое не придумаешь. Первопроходцами были девушки семейства Кардашьян. Сначала было легендарное белфи Ким Кардашьян в белом купальнике, который, кажется, не справлялся с пышными формами дивы. Затем Кайли Дженнер разместила в Instagram снимок, на котором стоит перед зеркалом в джинсах Levi's, натянутых до самой талии. Секрет тех джинсов в крое: они не только обтягивают смачные тылы Кайли, но и врезаются в сочную плоть в самом потайном месте, разделяя ее, как вы уже догадались, на внушительных размеров дольки. По-английски, видимо, для пущей сочности и наглядности, вся эта красота называется Wedgies — по аналогии с дольками цитрусовых.

Певица Бейонсе носит "веджи"-боди на сцене, топ-модель Марина Линчук без колебаний надевает "веджи"-купальник на пляж, а сестры Кардашьян-Дженнер и вовсе не расстаются с вещами такого кроя — а как иначе подчеркнуть выпуклости, созданные неугомонными руками семейного хирурга? Звезда Instagram и фитнес-модель Аманда Ли тоже давно оценила преимущество таких нарядов и носит только их, заставляя все 3 миллиона своих подписчиков сходить с ума от желания обрести столь же аппетитные формы.

Джинсы с эффектом "долек" можно смело назвать пуш-апом для ягодиц — они хорошо корректируют форму.

Напомним, экс-"ВИА Гра" Котова показала соблазнительные ягодицы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять