Регина Тодоренко посвятила новый клип "сильным и независимым" женщинам

18 ноября 2015, 11:48обновлено 3 августа 2018, 01:16
В новом клипе артистка постарела на 50 лет

Певица и телеведущая Регина Тодоренкопредставила свою вторую видеоработу на песню "Ты мне нужен".

Для съемок клипа артистка перевоплотилась в одинокую 75-летнюю старуху, которая проводит свои дни в окружении сотен книг, почетных грамот, кубков и…котиков ― неотъемлемого атрибута преклонного возраста каждой "сильной и независимой" женщины.

Идея клипа, режиссером которого стал Радислав Лукин, достаточно проста ― показать к чему может привести современных жительниц мегаполисов фанатичное увлечение собой и своей карьерой, ради которой они приносят в жертву личную жизнь. По сюжету клипа история героини, в роли которой предстала сама певица, начинается со школьной скамьи. Героиня Регины Тодоренко отвергает ухаживания старшеклассника, побеждает на соревнованиях, получает почетные грамоты и награды, и, увлекаясь работой, не замечает предложения руки и сердца.

"В последнее время так много стало сильных, самодостаточных женщин, тех, кого мы называем self-made woman, которые привыкли всего добиваться сами. Этот клип о них и в какой-то степени и обо мне тоже. Наверное, мы так долго служили мужчинам, что в какой-то момент нам захотелось доказать, что и мы тоже что-то можем, ― говорит Регина Тодоренко. ― И вот это "мы тоже что-то можем" иногда приводит к не самым приятным последствиям. Все чаще мы стали отказывать мужчинам в свидании и все больше заниматься работой. Мы занимаемся спортом, изучаем иностранные языки, прекрасно готовим, занимаемся карьерой и добиваемся высокого положения, жертвую своей личной жизнью, иногда мы даже обгоняем мужчин настолько, что нам становится с ними не интересно. Но что в результате? В результате у нас есть отличный шанс остаться одинокими, никому не нужными со всеми нашими достижениями и наградами, с кошкой на руках и миллионом упущенных возможностей быть счастливыми.

Для съемок нового клипа 25-летней артистке был сделан сложнейший грим, который несколько часов создавал визажист Слава Чайка. В результате молодая певица невероятно реалистично превратилась в поседевшую 75-летнюю старуху. Артистка настолько вжилась в образ, что на съемочной площадке даже стала разговаривать по-старушечьи дребезжащим голосом.

"Мы специально утрировали образ бабушки, ― поделилась Регина. ― Она танцует, садится на шпагат, видимо, вспоминая былые спортивные заслуги, и разговаривает сама с собой и с котами – единственными живыми существами, которые ее окружают".

В съемках клипа на песню "Ты мне нужен" приняло участие 40 котов. При съемке ни один кот не пострадал.

Напомним, недавно популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко рассказала о какой свадьбе она мечтает.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять