Российский музыкант считает себя отцом детей Пугачевой

20 сентября 2016, 11:52обновлено 3 августа 2018, 01:21
Артисты жили вместе три года.

 / Instagram

55-летний музыкант Сергей Челобанов появился в недавнем эпизоде шоу "Секрет на миллион" и рассказал его ведущей Лере Кудрявцевой о своем романе с Аллой Пугачевой.

Об этом пишет Woman.ru.

видео дня

Артисты жили вместе три года (с 1990 по 1993), хотя и Сергей, и Примадонна тогда были несвободны. "Когда у Пугачевой и Галкина появились двойняшки, я грешным делом подумал…" — начал Челобанов и осекся.

Впрочем, певец все-таки продолжил свою мысль и пояснил, что во время отношений с Аллой они очень хотели стать родителями, но забеременеть естественным путем Пугачевой не удалось, и влюбленные решили заморозить свои биологические материалы, чтобы использовать их позже. А сейчас Челобанов предположил, что при зачатии Гарри и Лизыбыл использован именно его биоматериал, а не Максима Галкина.

Сергей Челобанов и Алла Пугачева

У Челобанова официально трое детей: двое сыновей от первого брака, 33-летний Денис и 30-летний Никита, а также сын Александр, которого ему в этом году родила гражданская жена Евгения Гранде. В студии "Секрета на миллион" Сергей сделал предложение возлюбленной, и она ответила согласием.

Напомним, дети Пугачевой и Галкина отметили день рождения с детьми Киркорова.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять