Руслан Сеничкин приглашает на презентацию своей кулинарной книги

16 декабря 2014, 17:17обновлено 3 августа 2018, 01:10
Руслан Сеничкин познакомит поклонников со своей кулинарной книгой

Известный народный телекулинар Руслан Сеничкинс радостью встретится со своими зрителями, а теперь и читателями, журналистами, друзьями на импровизированной кухне.

Еще недавно Сеничкин не решался даже подойти к плите, а теперь он постоянный ведущий кулинарной рубрики "Правильный завтрак" и мастер приготовления вкусных блюд.

видео дня

"Завтрак - это начало всего. От того, как мы правильно и, что очень важно, вкусно поедим, зависят целый день, настроение, энергичность.

Мы постарались собрать рецепты с сезонными овощами и фруктами, и они яркие и полезные.

Еще одна важная особенность этого издания - компоненты. Я собираю коллекцию рецептов с интернет-блогов, старых записей и из писем моих уважаемых зрителей.

Но прежде чем что-то готовить, блюдо проходит процесс адаптации: я стараюсь заменить или вовсе отказаться от каких-то дорогих и экзотических продуктов.

Прихотливой эстетам я сразу скажу: да, это рецепты упрощены, зато по ним можно готовить в любом уголке Украины, не утруждая себя поиском специфических ингредиентов. Это, так сказать, народная кулинария", - рассказывает Сеничкин.

Напомним, книга "Сніданки" имеет четыре раздела в соответствии с сезонами. Она объединила рецепты полезных и вкусных завтраков, каждый из которых Руслан Сеничкин испытал и лично воспроизвел в своей кулинарной рубрике.

Эта книга - лучший подарок для мамы, сестры, жены, дочери, бабушки - вообще для всех хозяек!

Кстати, вступительные слова написали Руслану друзья, известные рестораторы Савва Либкин и Вардкес Арзуманян, а также ведущая телеканала "1 + 1" Лидия Таран.

"Все о важности завтраков для нашего здоровья я поняла, когда работала на утренних эфирах.

Нельзя доработать до десяти или одиннадцати, если утром ничего не съела. Здоровье - превыше всего.

Руслан движется в правильном направлении. Он овладел искусством приготовления завтраков, он разбирается в питательной витаминной пищи.

Теперь мир завтраков ощутимо расширился, и благодаря именно Руслану он будет пополняться новыми идеями", - говорит Лида.

Книгу можно заказать на сайте snidanok.1plus1.ua и обязательно получить ее к новогодним праздникам.

А на площадке "Сніданку" книгу Руслана Сеничкина можно приобрести в течение всех дней работы ярмарки "Різдвяний Арсенал" с 17 по 21 декабря.

Специальноподготовленныйинтерьерплощадкиоснащенсовместно сWannabe Decorудивитсвоей оригинальностью.Всех гостейждетугощение,подаркиитеплое общение.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять