Руслана не собирается эмигрировать в Америку

26 ноября 2015, 11:35обновлено 3 августа 2018, 01:16
Певица поступила в американскую академию.

 / Facebook.com

Украинская певица и активистка Руслана, рассказала, что эмигрировать в США не собирается.

Поклонники артистки обеспокоены, что звезда часто ездит в Америкуи боятся, что она там останется, пишет ТСН.

видео дня

Однако Руслана поспешила успокоить фанов, мол, у нее сейчас совсем другие планы. Читайте также: Руслана впервые показала свою маленькую крестницу "В Америке я была последний раз в апреле, когда я пела гимн Украины перед боем Кличко. Я не бываю в Америке, я была последний раз с концертом в Торонто. Я учусь в американской музыкальной академии, которая открылась в Киеве. Эта академия самая известная и самая престижная современного образования в мире", — рассказала звезда.

Руслана поделилась, что поступила на специальность "Продюсирование и вокал". "Я решила, чтобы долго не объяснять, зачем я это сделала. Люди, я просто собираюсь получить "Грэмми" в этой жизни", - заявила о своих намерениях певица.

Кроме того Руслана поделилась, что сейчас работает над записью нового альбома. "Это продолжение той Русланы, которую вы полюбили. Это продолжение и развитие нашей украинской экзотики, конечно, ничего важнее я не могла сделать, как придумать для вас максимально роковый и максимально танцевальный и аутентичный альбом", - приоткрыла тайну о будущей пластинке Руслана.

Напомним, Вакарчук и Руслана вспомнили события Евромайдана.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять