Дочь Семена Горова снялась в сериале "Лучшая" неделя моей жизни"

31 августа 2016, 15:06обновлено 3 августа 2018, 01:20
Молодая актриса Стася Ровинская тщательно скрывала "особые" отношения с Семеном.

На днях известный украинский режиссер Семен Горов и молодая актриса Екатерина Вострикова в прямом эфире "Оboz.TV" делились воспоминаниями о съемочном процессе нового комедийного сериала "Лучшая" неделя моей жизни", который выйдет в эфире канала "1+1" уже этой осенью.

Гости в студии рассказывали о своем отношении к тонкому британскому юмору, обсуждали атмосферу на площадке и, конечно же, отношения между актерами.

 / пресс-служба 1+1

видео дня

Семену Горову, который выступил режиссером сериала "Лучшая" неделя моей жизни" нужно было постоянно контролировать настроение на площадке. Съемки проходи довольно весело и включали в себя периодический смех Семена Горова в рацию. Но одним из самых волнительных моментов для режиссера стало появление в кадре старшей дочери.

Стася Ровинская

"Сестру невесты по сериалу сыграла Стася Ровинская — это моя старшая дочь. И я первый раз с ней работал. Прежде всего это была большая ответственность. Очень хотелось, чтобы Стася была лучшей на площадке или хотя бы не хуже, чем остальные актеры", — говорит Семен Горов.

Молодая актриса Стася Ровинская тщательно скрывала "особые" отношения с Семеном перед коллегами на площадке, но у других актеров сериала все-таки возникали недоумения.

 / пресс-служба 1+1

"Многие не знали, что Стася дочь Семена Горова. Я неоднократно спрашивала почему она называет режиссёра "папой", но Стася отвечала, что ему так нравится. У нее потрясающее чувство юмора, она однозначно пошла в отца. За отношениями между Стасей и Семеном было очень интересно наблюдать. Но стоит отметить, что Семен был требователен к ней, иногда даже слишком", — комментирует актриса Екатерина Вострикова.

Стася Ровинская

Напомним, что "Лучшая" неделя моей жизни" — адаптация известного британского формата "Worst Week". Производством проекта занимался продакшн "Империя Добра" под руководством Антона Лирника по заказу канала "1+1". 8-серийка с иронией рассказывает обо всех самых абсурдных жизненных ситуациях, которые могут произойти с молодожёнами накануне свадьбы.

Напомним, дочь Снежаны Егоровой, бывшая жена Горова, снова беременна.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять