Шестым героем шоу "Холостяк" стал красавец-грузин

26 августа 2015, 17:10обновлено 3 августа 2018, 01:15
Создатели шоу назвали имя нового холостяка

Иракли Макацария

Стало имя главного героя шестого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк".

Им стал 30-летний продюсер Иракли Макацария. Новый холостяк родился и вырос в Батуми, последние 15 лет проживает в Тбилиси. Иракли ― успешный бизнесмен, владелец продакшн-компании Maq Entertainment, пишет СТБ.ua.

видео дня

"Признаюсь, участие в проекте ― нестандартная ситуация для меня, ― говорит Иракли. ― Но "Холостяк" создан для того, чтобы одинокие сердца находили друг друга, и я искренне верю, что встречу здесь девушку, с которой смогу построить стабильные прочные отношения. Я не ищу идеальную девушку или идеальные чувства – такого в нашей жизни не бывает. Я просто ищу человека, который станет моим, и рядом с которым мне будет спокойно и комфортно".

Иракли Макацария родился 24 марта 1985 года. Среднюю школу оканчивал в США, а высшее образование получал уже в Тбилиси в Кавказской школе бизнеса по специальности маркетинг. Полученные знания Иракли успешно применял в разных сферах деятельности: строительном бизнесе, банковском (Bank of Georgia), в фешн-индустрии, в рекламном бизнесе (международное рекламное агентство JWT Metro). В 2013 году основал продакшн-компанию Maq Entertainment, которая стала первой компанией, начавшей сотрудничество с Болливудом и открывшая грузинский рынок для съемок кино и рекламы.

Напомним, победительница украинского проекта "Холостяк-4" Анна Селюкова выходит замуж.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять